Простые шаги, чтобы помочь вам лучше понять Перископ маркетинг

! Вы, желающими работать на использование Перископа, чтобы получить некоторый маркетинг сделать? Вы хотите, чтобы иметь возможность потенциально получить ваше сообщение к миллионам людей, которые используют социальные сети каждый день делать? Если да, то вы найдете эту статью полезной. Продолжайте читать, и вы должны получить информацию, необходимую

Periscope

Обновить страницу Перископа регулярно. Не стесняйтесь размещать новое обновление каждое утро, если вы обнаружите, что ваши абоненты проверить Перископ по крайней мере один раз в день. Если абоненты не склонны проверять Перископ очень часто, делиться еженедельное обновление, чтобы избежать затопления их слишком много обновлений.

С помощью редактора питания, вы можете получить маркетинговый пост в ленту новостей мобильного пользователя, лучший способ добраться до тех, кто не использует традиционный компьютер для доступа Перископа. На самом деле, есть также «рабочий стол» Ленты новостей, которые идут к тем, на компьютерах, а также, так что вы можете ориентировать оба.

Включать профессиональные и привлекательные сообщения на странице перископа. Хотя есть расслаблен тон в социальных сетях, вы всегда должны представить себя и свой бизнес профессионально. Люди будут доверять и уважать свой бизнес и что вы должны сказать, если вы поддерживаете профессиональный тон.

Убедитесь, что там не слишком много спама на странице перископа. При редактировании страницы, посмотрите на параметры фильтра, так как спам можно посмотреть в, даже если вы не на все время. Любой человек может одобрил доступ к странице с помощью этих инструментов, если они знают пароль.

Попробуйте использовать перископ объявлений. Платные объявления через перископ может помочь вашему бизнесу, потому что они позволяют целевой аудитории различными способами. Вы можете указать пол, возрастная группа, место, и больше аудитории. Вы можете быть узкими или широкими, как вам нравится, когда с указанием их потребностей. Установить бюджет кампании и цены предложений, чтобы проверить, как многие заголовки, изображения и текст объявления, как вам нравится. Если ваша кампания не работает, вы можете остановить его сразу, так что вы не сорить деньгами на нем.

Periscope

Следите, как это делает ваша страница. Мониторинг трафика вашей страницы перископа в. Какие должности и содержание, кажется, получают см. здесь наибольшее внимание от ваших клиентов? Обратите внимание на то, что на самом деле, кажется, чтобы заинтересовать людей, а что нет. Следите за эту информацию, чтобы вы могли лучше планировать будущее.

Никогда не покупайте перископ вентиляторы, чтобы сделать вас выглядеть больше, чем вы. Это может быть заманчивым, чтобы бросить немного денег, чтобы купить свой путь в большие числа вентилятора, но это никогда не получается так, как вы хотите. Эти полые болельщики не приносят ничего к столу, и люди, которые в бизнесе могут видеть сквозь эту тактику в биении. Она никогда не стоит.

Не оставляйте из людей, которые уже вентиляторы. Многие люди сосредоточены на получение новых поклонников и «любит», заставляя их забыть поклонник у них есть уже. Ваша аудитория должна чувствовать себя уважать. Это приводит к реальной вовлеченности в своей бренд, так что не забывайте об этих поборниках ваших!

Не думаю, что из ваших поклонников, как числа. Это большой нет-нет в перископ маркетинга. Вы не собирать номера, вы строите чемпион бренда. Вы создаете сообщество людей, которые любят вашу компанию или бренд. Относитесь к ним с уважением, что они обусловлены. Эти люди могут иметь значение для вашей компании.

Periscope

! Как вы уже читали, перископ может сделать много для любого бизнеса! Достигая ранее неосвоенные рынки в настоящее время может быть достигнуто с помощью одного щелчка мыши, и на долю от стоимости традиционных методов маркетинга. Начните ввод этих советов, чтобы работать для вашего бизнеса в ближайшее время и посмотреть, сколько разницу кампания перископа может сделать

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *